Black Service
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Black Service

  • СТО
  • Детейлинг студия
  • Шиномонтаж
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

БезопасностьВыхлопная системаДвигательКлимат-контрольПеретяжкаПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервис электромобилейСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Black Service нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«СТО «BLACK SERVICE»» оказывает услуги качественного ремонта автомобилей уже длительное время. За время долгой и продуктивной работы специализированные мастера получили сотни постоянных клиентов. Заказы всегда производятся оперативно, качественно и надежно. Мы работаем на совесть, чем заслужили почет и уважение. СТО «BLACK SERVICE» почетно занимает первое место среди конкурентов и остальных автосервисов в городе.

Преимущества нашего автосервиса

Каждый автосервис имеет свои особенности, специфику, преимущества, недостатки и массу остальных критериев для составления общего показателя. Очень важный шаг для каждого СТО – это набрать команду квалифицированных и дипломированных специалистов, которые не только знают свое дело, но и являются дружелюбными, добрыми и ответственными людьми. Именно такие качества имеет каждый сотрудник нашего СТО. Большой опыт работы позволяет нашей команде выполнять задачи любой сложности, даже при тяжелых обстоятельствах.

Еще одним преимуществом является самое новое и технологически продвинутое оборудование автомобильно-ремонтной отрасли. Это обеспечивает возможность за одно посещение нашей станции технического обслуживания максимально точно и качественно исправить одну проблему, с которой не придется к нам обращаться второй раз.

Основные отрасли работы СТО

Если вы случайно стали посетителем или клиентом нашего СТО, можете быть уверенны, что теперь вы – постоянный клиент. Оценить преимущество обслуживания именно у нас позволит весь предоставляемый ассортимент услуг:

качественно проведенная диагностика разнообразных видов, которая поможет выявить и избавить ваш автомобиль от неисправностей. Также дает возможность предотвратить поломку, которая в дальнейшем привела бы к негативным последствиям и дорогому ремонту. При диагностике вы получаете ряд рекомендаций для дальнейшей эксплуатации;
техническое обслуживание, шиномонтажные процедуры и проведение сложных ремонтных работ;
выбор и приобретение нужных деталей и запчастей по желанию. Отчет предоставляется по чековой документации;
спектр разносторонних работ, которые включают электрику, развал-схождение и другие;
качественная мойка и химчистка автомобиля для вашего комфорта;
а также множество остальных услуг, с полноценным списком которых вы можете ознакомиться на сайте

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности