ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Honda Dream

  • СТО
  • Автомагазин
  • Мото СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Acura
  • Honda

Виды деятельности

Услуги СТО

Автомобильные ключиАвтостеклаБезопасностьВыхлопная системаГБОДвигательКлимат-контрольПеретяжкаПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Honda Dream нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО, которую выбрал бы ваш автомобиль: качественный ремонт Honda и Aсura
Официальная или неофициальная СТО? Перед этим вопросом в глазах любого автолюбителя меркнет даже классический «Быть или не быть?» С одной стороны, вы не горите желанием переплачивать. С другой — не готовы доверять своего железного коня кому попало. А значит, нужно искать баланс цены и качества. Благо сделать это не сложнее, чем найти на карте СТО HondaDream.

Все, что вам нужно
С каким бы вопросом вы ни обратились, будьте уверены — мы во всем разберемся. И неважно, идет ли речь об обслуживании Honda CR-V, Civic, Accord, HR-V, Jazz, Insight, Pilot, Legend или Acura MDX, RDX, TLX и ZDX. Мы предлагаем:

Диагностику. Степень износа комплектующих и наличие механических повреждений, сбои электрооборудования и неполадки в двигателе — выявим все проблемы. А еще проверим толщину лакокрасочного покрытия. Готовы как исследовать отдельные системы, так и провести комплексный анализ, комбинируя компьютерную и ручную диагностику.
Плановое ТО. Хонда отплатит вам беспроблемной работой за своевременный уход. Мы готовы заменить масло и прочие технические жидкости, тормозные диски и колодки, фильтры, ремни, свечи зажигания, шины и даже мелочи вроде щеток дворников.
Ремонт. Очистим топливную систему, настроим развал/схождение, отрегулируем свет фар. Возьмемся за ремонт двигателя, генератора, стартера, рулевой рейки, АКПП и кондиционера Honda/Acura. Также можете поручить нам замену стекол. А еще — полировку лакокрасочного покрытия.
Установку оборудования. Нужен не просто ремонт? Акура или Хонда, на которой вы ездите, должна стать функциональней и комфортней? Произведем установку сигнализации, парктроника, камеры заднего вида и более совершенной магнитолы. Но возьмемся и за чисто механические апгрейды вроде добавления фаркопа.
Как работает наш сервис Honda и Acura?
Все отточено до мелочей, поэтому никаких задержек, непредвиденных сложностей и прочих неурядиц. Процедура такова:

Вы звоните нам или оставляете свои контакты;
согласовываете с менеджером время визита;
мастер проводит осмотр и определяет фронт работ;
менеджер составляет заказ-наряд, четко прописывая задачи и сроки выполнения;
мастер устраняет все оговоренные проблемы;
по окончании работ менеджер сообщает вам о результатах;
получаете свое авто в удобное для вас время.
 
 
Всем Acura и Honda — обслуживание по высшему разряду
Приезжая на ремонт в HondaDream, за свои деньги вы всегда получаете:

Отменное качество. В распоряжении наших специалистов современное оборудование, а за плечами — как минимум 3 года работы, в том числе на официальных СТО. Любую модель — СРВ, Сивик, Аккорд, ХРВ, Джаз, Инсайт, Пилот, Легенд — знаем как свои пять пальцев.
Запчасти в наличии. Никаких долгих ожиданий. Все комплектующие уже наготове: как оригинальные, так и производства проверенных нами сторонних брендов. На которые мы даем гарантию.
Гибкий подход. Принять машину до начала рабочего дня или задержаться после его окончания? Не вопрос. Также к вашим услугам бесплатный охраняемый паркинг. А еще можем встретить или доставить в нужную точку как вас, так и ваше авто.
Оперативность. У нас постоянный поток клиентов, и мы сами заинтересованы в скорейшем выполнении работ. Разумеется, не в ущерб качеству.
Все это — по ценам ниже среднерыночных. Приезжайте и убедитесь: ремонт и обслуживание Honda и Acura могут быть доступными!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности