VAG Master
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
4.1
05.02.2024
отзывы 12

VAG Master

  • СТО
  • Шиномонтаж
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Автомобильные ключиАвтостеклаБезопасностьВыхлопная системаГБОДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе VAG Master нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Мы лучшие в своём деле! Почему мы?

  • Широкая диагностика автомобилей

Наши эксперты смогут быстро диагностировать работоспособность всех систем вашего транспорта и выявить все неисправности.

  • Работаем 7 дней в неделю

Работаем семь дней в неделю для того, чтобы оказать помощь вашему автомобилю в любое удобное для вас время.

  • Профессиональное оборудование

Новое оборудование в сочетании с профессионализмом механиков окажут должную помощь вашему авто.

  • Удобное расположение СТО
Вы сможете с легкостью нас найти и без проблем добраться к нашей автомастерской с любой точки Киева и области.

 

Отзывы и комментарии 12

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Misha_K05 февраля 2024

Обслуговую тут свій автомобіль на протязі року, все на високому рівні, приємна зона очікування, кваліфіковані спеціалісти, рекомендую !

kaporin9329 января 2022

Осторожно!!! Если Вы приехали на диагностику автомобиля с неизвестной проблемой то Вам предложат заменить все что нужно и что не нужно. Приехал на диагностику авто с жалобой на холодную(в первые 3-5 мин.) трясёт мотор потом все хорошо. Предложили снять форсунки и замерять на стенде- ок. Звонит менеджер через день и озвучивает- *у вас 2 форсунки умерли- нужно менять, есть у нас по очееень хорошей цене -8500 грн шт, и мы тут подсчитали Вам нужно заменить это это и ещё это с Вас 29500 грн.* Пробил я цену на форсунки - средняя цена на рынке 6000 грн шт- ага понятно думаю себе. Говорю менеджеру ставьте назад форсунки мои старые не нужно пока ничего менять. По приезд на СТО проверяю машину, завожу, а она не едет и еле мотор работает, мотор весь грязный в масле ,дизеле весь в потёках +обнаруживаю что треснута защитная крышка мотора, спрашиваю в чем дело я к Вам приехал на робочем авто - четкого ответа не получаю, типа вот мы сняли форсунки потом поставили и они не работают теперь! В итоге спорю с менеджером минут 20 за крышку где он хотел меня убедить и доказать что крышка поломана была до них и мы ничего не ломали. За крышку сделали мне вычет со счета, без извинений. В итоге на следущий день я уезжаю с этого места на евакуаторе на другое СТО где мне протестировали форсунки и они оказались чуть подзабыты их прочистили поставили на авто, авто поехало ещё лучше, и счёт вышел в 7 раз дешевле!!! Категорически не рекомендую даное место, с первого взгляда все ок, но на самом деле место по выкачке денег с сомнительным качеством услуг !!!

AnnaGurzhy20 января 2022

Самый лучший СТО в городе! Работают быстро, профессионально! Всегда обращаюсь только в VAG Master.

Rusik28 сентября 2021

Очень доволен, что обратился именно сюда. Очень быстро нашли и устранили проблему с давлением масла на моей Ауди

VAG Master28 сентября 2021

Спасибо, что доверили именно нам!

KalinichenkoD23 сентября 2021

Оооично проконсультировали по телефону, доверился и не ошибся. Хорошая зона ожидания. Приятные цены Доволен и рекомендую.

VAG Master27 сентября 2021

Спасибо, за Ваш положительный отзыв!

dinamovec23 сентября 2021

Заезжал на устранение непонятной течи масла под машиной. Проблема оперативно была найдена и устранена. До сих пор все сухо, за работу 5 баллов))

VAG Master23 сентября 2021

Спасибо, что обратились к нам в Автосервис!

Pirat2121 сентября 2021

Приехал с проблемой по коробке DSG, ребята крайне оперативно нашли проблему, заказали запчасти, все устранили и я уже на следующий день вечером забрал авто! Спасибо

VAG Master21 сентября 2021

Спасибо за доверие к нам!

Borodatyi21 сентября 2021

Сервисом доволен целиком и полностью! Приятные цены, время работы максимально удобное!

VAG Master21 сентября 2021

Спасибо, мы рады были Вам помочь!

Roman8820 сентября 2021

Обслуживал свой VW Jetta Variant, заменили штору панорамы, заменил все ролики и ремни, Сайлентблоки. Все сделали на высшем уровне! Хотел поменять ещё опорные подшипники, купил SKF, но ребята отговорили, сказали что именно эти плохо ходят, хотя сам производитель хороший.

VAG Master21 сентября 2021

Спасибо, за Ваш положительный отзыв!

markerxls17 сентября 2021

Понравилось обслуживание, теперь рекомендую всем своим знакомым, хорошая комната ожидания, вкусный кофе, есть приставка можно скоротать время. Машину сделали быстро, цены чуть выше интернет магазинов, но это вполне логично, так как это автосервис, ребята переубедили гарантией на запчасти, да и придерживаюсь правила , скупой платит дважды)

VAG Master21 сентября 2021

Спасибо, что Вы оценили наш автосервис! Мы всегда стараемся для наших клиентов, работать не только оперативно, но и создать комфортное ожидание Вашего авто!

Aleksandra16 сентября 2021

Очень понравилось обслуживание! Общение с мастерами приятное и понятное. Во время работ к автомобилю относились очень аккуратно, все осталось чистое. Профессиональное и современное СТО 👍🏻

VAG Master21 сентября 2021

Спасибо, что Вы выбрали нашу станцию!

stefannoskov14 января 2021

Хороший автомобильный сервис. Последнее время услугами автомойки VAG Masterчасто пользуюсь очень часто. Мне понравилось, что работу выполняют качественно и быстро, так выполняют, что потом машина очень долго блестит.

VAG Master21 сентября 2021

Спасибо, что обратились к нам в Автосервис!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности