ServiceBox
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.6
11.01.2021
отзывы 1

ServiceBox

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Автомобильные ключиАвтостеклаБезопасностьВыхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе ServiceBox нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

  Мы специализируемся на ремонте автомобилей более 5-ти лет, что дает возможность качественно, быстро и недорого выполнить ремонт Вашего транспортного средства любого уровня сложности. Профессионализм нашего персонала и индивидуальный подход к каждой проблеме не оставит Вас равнодушным и заставит почувствовать максимальное удовольствие от своего автомобиля. Современные технологии ремонта и наличие оборудования способствует в оказании грамотного и в то же время доступного автосервиса.
  У нас Вы всегда сможете получить первоклассное обслуживание, запчасти "на любой вкус", а также приятно провести время в уютном офисе за стаканчиком кофе. Приезжайте и лично убедитесь в объективном подходе и приятной цене. Мы всегда рады помочь каждому клиенту! Помните, что своевременно обслуженный нами автомобиль способствует минимизации затрат и экономит Ваше время. 

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
qmaslov12 февраля 2021

Обслуживаю свою машину на сервисе давно очень. Начинал с Фомана. Сейчас на 1,8 турбо. Недавно заехал с проблемой. На малых оборотах не хватало мощи. Поменяли две свечи и промыли инжектора. Опять ракета. Проблем с обслуживанием не было. В противном случае не обслуживался бы у них. Нормальные спецы и цены доступные. Рекомендую.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности