Vovan
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.7
03.07.2020
отзывы 1

Vovan

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Автомобильные ключиВыхлопная системаГБОДвигательПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Vovan нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО «Вован» более 13 лет предоставляет полный спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей. Наш автосервис оснащен современным оборудованием, а именно два подъемника и смотровая яма длинной 6 метров, профессиональный пневмоинструмент. Многолетний опыт работы и квалифицированные мастера гарантируют автовладельцам высокое качество оказываемых услуг.

Мы производим ремонт любых марок автомобилей от Mercedes до китайского производителя, а также ведем полную историю вашего авто со дня обслуживания у нас.

Мы дорожим нашими клиентами, поэтому выполняем работу на высоком уровне и по разумной цене. Если вы выбрали СТО«Вован» значит, уедете от нас на полностью исправном автомобиле с гарантией на качество выполненных работ.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
maksimovkuzma11 февраля 2021

Что могу сказать: очень, очень, доволен профессионализмом мастеров данного СТО. Отдельное спасибо мастеру Василию, нашел поломку и не придумывал небылиц о неисправностях. Все оказалось банальным, при смене подушки двигателя на СТО у официалов, неправильно завели патрубок от аккумулятора который на наших дорогах бубонит о корпус авто создавая иллюзию не прикрепленной защиты, что дико бесило. Все исправлено за минуту. Была диагностирована ходовая и моя поездка на озеро стоила мне двух саленблоков, замену сделали быстро и профессионально. Очень доволен работой, рекомендую всем.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности