Автотрейдинг-Харьков Skoda
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автотрейдинг-Харьков Skoda

  • Автосалон
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Skoda

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Автотрейдинг-Харьков Skoda нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «Автотрейдинг-Харьков» пользуется непререкаемым авторитетом на региональном автомобильном рынке и является официальным дилером в Харьковской области по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Skoda.

Наибольший Автоцентр в харьковском регионе "Автотрейдинг-Харьков", был открыт в мае 2006 года. На его территории расположен автосалон, представители банков, страховых и лизинговых компаний, станция технического обслуживания, отдел запасных частей и дополнительного оборудования.

В автоцентре «Автотрейдинг-Харьков" представлен полный модельный ряд марки Шкода. Покупатели имеют возможность получить квалифицированную консультацию менеджеров салона, представителей банков и страховых компаний и осуществить тест-драйв понравившейся модели.

Сервисная станция компании укомплектована современным оборудованием, сертифицированным производителем SKODA, которые прошли государственную сертификацию, и является одной из самых современных станций в Харькове. Пропускная способность сервисной станции позволяет обслужить 90 автомобилей в сутки.

Коллектив Автоцентра, который насчитывает более ста пятидесяти сотрудников, всегда рад помочь Вам в приобретении автомобилей марки Шкода и предоставить профессиональное сервисное обслуживание в дальнейшем при эксплуатации нового автомобиля!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности