СТО Детали-Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.8
28.07.2021
отзывы 1

СТО Детали-Сервис

  • СТО
  • Шиномонтаж
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Автомобильные ключиВыхлопная системаДвигательПодвескаРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе СТО Детали-Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Мы - большая команда профессионалов, которые приведут в порядок ваш автомобиль максимально быстро и без ущерба для качества.

В нашем распоряжении новое профессиональное специализированное оборудование, только качественные запасные части и химия от проверенных и сертифицированных поставщиков.

Сотрудники нашего сервиса имеют высокую квалификацию! Мастера регулярно посещают тренинги и семинары по улучшению навыков для более качественного обслуживания. Менеджеры используют заводские каталоги и всегда готовы предоставить компетентную консультацию при выборе деталей, а также подсказать сроки планируемого ремонта.

Мы постарались сделать все, чтобы клиентам было уютно и комфортно. В Вашем распоряжении прекрасный зал ожидания с бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением и чашечкой вкусного кофе.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
zahar1918 января 2021

Воспользовалась услугами автомойки Детали-Сервис. Очень понравилось качество выполнения работ. Брала комплекс с пылесосом и ручной мойкой кузова со специальным составом. За эти деньги была проведена действительно качественная мойка и уборка салона, выполнена сушка и продувка, протерты элементы салона.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности