ТТАвто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.2
25.09.2020
отзывы 1

ТТАвто

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе ТТАвто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «ТТАвто» – эксперт в области предоставления услуг, которые связаны с обслуживанием, реализацией, а так же предоставлением кредитов на легковые и коммерческие автомобили. На нашем сайте сможете найти и остановить свой выбор как на новых автомобилях, так и на б/у вариантах.

Наша команда может без проблем предоставить Вам услуги по ремонту автомобиля в Киеве, поскольку имеет в своем составе только квалифицированных и с многолетним стажем специалистов. Ремонт Вашего авто больше не будет приносить неудобства.
Плюс ко всему, компания «ТТАвто» работает на рынке по услугам СТО более 12 лет. За этот промежуток времени смогли добиться уважения, репутации как одного из самых надежноых, так и достойных партнеров для корпоративных клиентов и физических лиц.

Наша компания гарантирует обслуживание таких марок автомобилей: Acura, Alfa Romeo, Audi, Bentley, BMW, Buick, BYD, Cadillac, Chery, Chevrolet,Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, DAF, Daihatsu, Dodge, Eagle, Ferrari, FIAT, Ford, Foton, Geely, GMC, Great Wall, Honda, Hover, HOWO, Hummer, Hyundai, Infiniti, ISUZU, Iveco, Jaguar, Jeep, Kia, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, MG, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, RANGE ROVER, Renault, Rover, Saab, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ЗАЗ, ВАЗ ,ГАЗ, УАЗ.

Купить автомобиль одной из предложенных марок и получить автосервис в Киеве, в команде с нашими профессионалами, одно лишь удовольствие. Найти подход к любому автомобилю, с любой проблемой – не будет проблемой для нас. И ко всему прочему, есть большой выбор запчастей (ароматизаторы, колодки), дополнительного оборудования (сигналки, звук), замена ГРМ.

Что мы вам можем предложить?

  • приемлемая и выгодная ценовая политика;
  • оригинальные комплектующие запчасти со всеми сертификатами;
  • индивидуальные условия оптовикам и корпоративным клиентам;
  • быстрота, качество и мобильность предоставления услуг;
  • официальный сервис по недорогим ценам;
  • гарантия и качество;
  • открытость и помощь в течении рабочего дня.

Купить, сделать ремонт или просто пройти осмотр нового или б/у автомобилей – все эти услуги и не только команда «ТТАвто» выполнит с легкостью, быстрой и отменным качеством.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Toyota1_28 января 2021

Рихтовал на этом сервисе крышку багажника. По срокам - делали недели вместо нескольких дней, как обещали. Сделали некачественно. После их рихтовки 2 маляра отказались красить, сказали что нужно все переделывать.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности