Mazda НИКО Запад Моторс
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Mazda НИКО Запад Моторс

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Mazda

Акции и автособытия

На сервисе Mazda НИКО Запад Моторс нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «Нико Запад Моторс» - официальный дилер автомобилей Mazda во Львовской области, работает на автомобильном рынке Львовщины с февраля 2009г. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mazda, их гарантийное и техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров и автокосметики. Для удобства наших клиентов присутствует парк тестовых автомобилей.

Торгово-сервисный комплекс, площадью более 1000 м. Кв, расположен в центральной части города. Он состоит из салона (show-room) новых автомобилей, станции технического обслуживания, зоны отдыха, складских помещений, офисных помещений, парковочных площадок.

Помимо приобретения авто, компания «Нико Запад Моторс» предлагает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mazda. Компания предлагает такие разработанные системы приобретения автомобиля: оформление прямой покупки, на выбор - кредитные и лизинговые продукты согласно потребностям клиента, система trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), система корпоративной продажи. Непосредственно в салоне клиенты могут оформить все необходимые документы для приобретения автомобиля в кредит и страховых платежей.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности