Mitsubishi НИКО-Запад
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Mitsubishi НИКО-Запад

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Mitsubishi

Акции и автособытия

На сервисе Mitsubishi НИКО-Запад нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания "НИКО" - официальный дилер Mitsubishi Motors во Львовской области, работает на рынке с мая 2003 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей, их гарантийное и техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров и автокосметики.

Торгово-сервисный комплекс расположен в центральной части города. Он состоит из салона (show-room) новых автомобилей, отдела приема заказов, магазина запчастей и аксессуаров, станции технического обслуживания, зоны отдыха, парковок и т.д. Общая площадь торгово-сервисного центра составляет около 5240 м кв., из которых 1466 кв. принадлежат автосалону.

В автосалоне «НИКО-Запад" Вашему вниманию предлагается весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi. Все автомобили, которые мы предлагаем Вашему вниманию, адаптированы к климатическим и дорожным условиям Украины. Для удобства наших клиентов присутствует парк тестовых автомобилей, благодаря которому Вы сможете испытать выбранный автомобиль непосредственно в дороге и убедиться в правильности своего выбора.

Каждый из клиентов может выбрать для себя наиболее удобную схему приобретения: оформление прямой покупки, на выбор - кредитные продукты согласно потребностям клиента, система лизинга, система trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), система корпоративного продажи. Непосредственно в салоне клиенты могут оформить все необходимые документы для приобретения автомобиля в кредит и осуществления страховых платежей.

Также каждый из клиентов «НИКО» имеет возможность стать участником Программы лояльности «5 бриллиантов», которая действует в дилерских центрах сети «НИКО» на всей территории Украины и позволяет воспользоваться специальными условиями обслуживания авто и приобретением запасных частей и аксессуаров.

Сервис высокого уровня - наша визитная карточка!

Станция технического обслуживания оснащена новейшим оборудованием, позволяющим оказывать услуги любой сложности по ремонту автомобилей Mitsubishi, а высокая пропускная способность сервисного центра (одновременно могут обслуживаться 35 а/м, 19 из которых на подъемниках), площадью 2600 м кв., Дает возможность оперативно обслуживать авто наших клиентов.

Гарантийное, диагностическое и техническое обслуживание в авторизованном сервисном центре осуществляется в строгом соответствии с высокими стандартами импортера.

Персональный сервис-менеджер предоставит консультационные услуги и избавит Вас от хлопот, связанных с обслуживанием авто от этапа подачи заявки до конечного этапа его выполнения.

Отдел запасных частей - неотъемлемая часть СТО. Его работники осуществляют продажу запасных частей, автомобильных аксессуаров и автокосметики, в случае необходимости организуют заказ и доставку отсутствующих на складе запасных частей в кратчайшие сроки, а оригинальные аксессуары и услуги тюнинга дадут возможность сделать индивидуальным авто каждого нашего клиента.

Мы уверены в качестве наших работ и профессионализме работников, и поэтому даем гарантию 6 месяцев на все выполненные работы. Наш опыт работы и стремительное развитие компании свидетельствуют о работе профессиональной команды. Мы работаем для наших клиентов!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности