FIAT НИКО-Запад
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

FIAT НИКО-Запад

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Fiat
  • Mitsubishi

Акции и автособытия

На сервисе FIAT НИКО-Запад нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «НИКО» - официальный дилер Fiat и Fiat Professional во Львове и Львовской области

Компания «НИКО» работает на рынке Львовщины с мая 2003 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей, их гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров и автокосметики. За время работы компанией продано более 5000 автомобилей.

С апреля 2014 компания «НИКО» стала официальным дилером Fiat в Львове и области, поэтому у нас Вы сможете приобрести любой автомобиль из модельной линейки Fiat. Наш дилерский центр предлагает различные системы приобретения автомобиля: оформление прямой покупки, кредитные и лизинговые продукты согласно потребностям клиента, систему корпоративных продаж. Также, действует система trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой). Все необходимые документы для приобретения автомобиля и страхование клиенты могут оформить непосредственно в салоне.

Станция технического обслуживания компании «НИКО» оснащена новейшим оборудованием, позволяющим оказывать услуги любой сложности по ремонту автомобилей Fiat. Одновременно на станции могут обслуживаться 35 автомобилей, 19 из которых на подъемниках). Такая высокая пропускная способность сервисного центра дает возможность оперативно обслуживать авто наших клиентов.

Сейчас более 10 000 клиентов пользуется услугами сервисного центра «НИКО».

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности