Ford Велет Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Ford Велет Авто

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Ford

Акции и автособытия

На сервисе Ford Велет Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «Велет Авто» начала свою деятельность по предоставлению сервисных услуг в 2003 году. С 2006 года «Велет Авто» начинает сотрудничать с компанией Winner Imports Ukraine, Ltd. - официальным импортером автомобилей Ford в Украине, и открывает концептуальный дилерский комплекс по продаже автомобилей Ford, их сервисному обслуживанию и продаже запчастей и аксессуаров.

Современный и просторный автосалон Ford компании «Велет Авто» площадью 3000м2, в конце 2017 был обновлен с соблюдением всех новых стандартов бренда Ford. В шоуруме салона свободно размещаются 10 автомобилей из модельного ряда Ford.

Также на территории салона есть приемная сервиса с отделом продаж оригинальных аксессуаров. На втором этаже находится кафе, где Вы сможете комфортно отдохнуть, ожидая свой автомобиль.

Сервис «Велет Авто» насчитывает 20 постов, включая посты мойки, кузовных работ и посты выдачи автомобиля. Команда станции технического обслуживания состоит из более чем 25 специалистов, которые всегда готовы помочь Вам устранить любые технические неисправности Вашего авто. В нашем автосалоне Вы можете постоянно рассчитывать на акционные скидки и специальные сезонные предложения.

Помощь на дороге

Приобретая автомобиль у официального дилера Ford компании «Велет Авто», Вы автоматически становитесь участником специальной программы помощи на дороге. И теперь, при недостатке топлива, технической неисправности или ДТП, недалеко от Вашего дома или в одной из 50 стран Европы - FordAssistance бесплатно предоставит срочную помощь.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности