Crazy Bull Service
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.2
10.08.2020
отзывы 1

Crazy Bull Service

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Автомобильные ключиВыхлопная системаДвигательПодвескаПрочие услугиСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги центра кузовного ремонта

Кузовной ремонт

Акции и автособытия

На сервисе Crazy Bull Service нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Crazy Bull Service - не просто станция технического обслуживание , это станция, построеная людьми которые абсолютно повёрнутые на автомобилях.
 
Началось все с одного гаража, с одной машины - ВаЗ 2101 красного цвета 1989 года выпуска... Впредь эта машина стала турбированным монстром с задней подвеской от BMW, тормозной системой Brembo , и кучей момента и лошадей желающих сорваться из под капота. Спустя столько лет вынесеннего опыта было решно - постройке уникальной станции по модернизации и доработке автомобилей быть ! Этот тот самый случай, когда увлечение и хобби плавно переходит в работу.

Наша команда состоит из профессионалов-энтузиастов которые нигде и никогда не видят преград - это люди способные реализовать абсолютно любые желание касающейся автомобилей. Изложенное вами техническое задание будет воплощено в жизнь в кратчайшие сроки, а главное - качественно, добросовестно и с гарантией.

Мы занимаемся доработкой и дооснащением заводских автомобилей спортивного направления, включая внедорожники : установка двигателей под ключ, доработка тормозных систем, доработка подвески, доработка салона автомобиля и много чего другого! Мы имели дело с многими марками, и я сейчас говорю не о "поверхностных" банальных техобслуживаниях и замен масел с фильтрами. 

Через нас прошло множество автомобилей которые разбирались до голого кузова, а собирались обратно уже по заданным клиентом параметрам. Возьмём к примеру нашу BMW E46 - она была оснащена двигателем M113.991 (5.5 Kompressor ///AMG), спустя полтора месяца работы она уже поехала, да не просто поехала, а поехала учитывая весь сложившейся перед нами колоссальный перечень работ, который следовало выполнить прежде чем машина вернётся клиенту.

Все это отнюдь не значит, что мы не занимаемся обыкновенным обслуживанием/ремонтом и доработкой автомобилей по типу установки магнитолы, парктроников и т.д. Вы можете обращаться к нам по любым вопросам, включая штатное обслуживание автомобилей, плановые т.о. Постоянным клиентам всегда будут приятные бонусы и скидки. 

Мы - команда "Crazy Bull Service", мы - не видим перед собой преград, мы - не опустим руки перед сложившимися трудностями.

Мы - сервис, в пределах которого невозможное становиться возможным. 

С уважением, вся команда.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
savindominika26 февраля 2021

Отличный сервис, отличные ребята. Много раз чинил машину по тормозам и ходовой, еще по всякой мелочи. В этот раз красили и ремонтировали капот и крыло с бампером. Оценка 5. В цвет, хорошо покрасили и бесплатно даже помыли машину, за что огромное им спасибо. Я осталась очень довольна. Приеду еще на замену масла)

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности