Люкс Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Люкс Авто

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

ДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги центра кузовного ремонта

Кузовной ремонтПокраскаПолировка автомобиля

Акции и автособытия

На сервисе Люкс Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«Люкс Авто» помогает клиентам даже на расстоянии. Мы понимаем, что неисправности иногда проявляются неожиданно. Когда транспортное средство сломалось, пострадало в ДТП или водитель нарушил правила парковки, следует оперативно вызвать эвакуатор. Если вам понадобятся услуги эвакуатора в Запорожье, звоните в любое время. Перевозчики на спецмашине быстро и бережно доставят пострадавшее транспортное средство к автосервису. Если Вы зарегистрированы в нашем СТО, услуги эвакуатора вам обойдутся недорого: лишь половина от установленной цены.

Одна из самых востребованных услуг СТО – замена масла. Мы заботимся о машинах наших клиентов, поэтому предлагаем смазочные материалы от известных производителей. Только высококачественные моторные масла предотвратят образование нагара, окисление, коррозию. Всегда в наличии бренды-лидеры: фирма «ENEOS» и специализированные масла для автомобилей Toyota, Honda, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Subaru.

Подходящие смазочные материалы вы можете подобрать в нашем магазине. Здесь же представлены масляные, топливные и воздушные фильтры, а также ассортимент автозапчастей и аксессуаров.

Обратившись к нам однажды, вы навсегда получите поддержку и защиту собственного автомобиля от всевозможных неприятностей. Кроме этого, каждый зарегистрированный клиент СТО «Люкс Авто» участвует в программе лояльности, которая дает возможность накапливать бонусы и получать скидки.

Звоните, записывайтесь и приезжайте к нам. Здесь вы получите консультирование, рекомендации и компетентную автопомощь.

Ваше доверие – залог нашего успеха!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности