Удаление вмятин без покраски
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Удаление вмятин без покраски

  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Удаление вмятин без покраски нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Ищете решение для исправления вмятины на кузове вашего автомобиля? Будь то следы от града, ударов камней или неосторожной парковки?

Без паники! Мы готовы помочь вам быстро и эффективно!

DR. Dent – это компания, специализирующаяся на удалении вмятин без необходимости перекрашивать поврежденные участки, используя передовую немецкую технологию PDR.

Мы отличаемся от других компаний благодаря нашему статусу официального сервисного центра и богатому опыту в области ремонта автомобилей с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.

Удаление вмятин без перекраски – это популярная услуга, поскольку она не только существенно дешевле, чем традиционный ремонт кузова, но и не требует замены деталей. Процесс восстановления вмятин на автомобиле в Запорожье осуществляется путем местного выправления деформации на поверхности кузова. Время устранения вмятин на машине зависит от их размера и сложности – от 30 минут и более. Наши мастера предлагают бесплатную диагностику и проводят точную работу по восстановлению повреждений, благодаря чему вмятины становятся невидимыми для глаза!

Итак, сколько стоит исправить маленькую вмятину на вашем автомобиле без перекраски? Какие типы вмятин можно устранить без перекраски? Если вам нужно удалить вмятины на кузове автомобиля в Запорожье, вы обратились по адресу!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности