Порше Центр Харьков
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Порше Центр Харьков

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Porsche

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПрочие услугиСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Порше Центр Харьков нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Порше Центр Харьков - официальный дилерский центр Porsche в Восточной Украине.

Порше Центр Харьков стал частью семьи Porsche в 2007 году. За время существования успел зарекомендовать себя как ответственный дилер и надежный партнер. Результатом нашей успешной работы является не только благодарность клиентов, но и многочисленные награды, которыми отметили наш дилерский центр производитель и импортер: «Лучшее здание центра Porsсhe» по итогам 2010 года, «Совершенный сервис» по итогам 2012 года, механики сервисного отдела «Порше Центр Харьков» отмечены «золотым» и «серебряным» сертификатом Porsche. Наш дилерский центр показал лучшие в Украине результаты прохождения гарантийного аудита в 2013 году и сервисного аудита в 2014 году.

В нашем дилерском центре всегда большой выбор автомобилей, как новых, так и с пробегом. Если вы еще точно не знаете, какой Porsche Вам нужен, мы поможем Вам найти идеальный автомобиль для Вас, для получения ярких эмоций и удовольствия от вождения. Мы поможем также адаптировать к Вашим личным пожеланиям и финансовые услуги Porsche. Не важно, идет ли речь о лизинге или о кредитовании. Наши консультанты с удовольствием помогут Вам.

Наши принципы - высокий профессионализм и индивидуальный подход в работе с каждым клиентом. Команда профессиональных консультантов, уютная атмосфера - все, что необходимо для Вашего удобного выбора.

Приглашаем Вас стать частью мира Porsche уже сегодня! Добро пожаловать в Порше Центр Харьков!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности