ProAuto
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
30.09.2020
отзывы 1

ProAuto

  • Центр кузовного ремонта
  • Автомойка
  • Шиномонтаж
  • Детейлинг студия
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПеретяжкаПодвескаРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе ProAuto нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«Proauto» – Мультибрендовый Автоcервис европейского качества.

Автосервис «ProAuto» основан в 2008 году. В 2016 нам исполнилось 8 лет! У нас богатый опыт по ремонту автомобилей из Европы. Партнерами и клиентами нашей компании стали страховые компании, автомобильные клубы, транспортные компании, банки, рестораны.

Мы осуществляем слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI, INFINITI, LAND ROVER, LEXUS, NISSAN, SSANGYONG, OPEL, CHEVROLET, SEAT. Мы обслуживаем как частные автомобили, так и корпоративные автопарки.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
emaksimov18 февраля 2021

Сделали ремонт небольших вмятин, покрасили авто «по кругу» по страховке — ХОРОШО. Заменили бампер, вместо просто покраски старого, сами его и согласовывали со страховой, за что им спасибо отдельное. В любом случае, итог: ровно через 3 недели я получил отремонтированное и свежевыкрашенное без зерна или зазоров авто, пока нареканий нет к работе мастеров. Спасибо!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности