СТО Автосервис+
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

СТО Автосервис+

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе СТО Автосервис+ нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Выполнение работ любой сложности по ремонту автомобилей с использованием самого современного оборудования.


Только качественный ремонт Вашего автомобиля:

мы предлагаем выполнение работ любой сложности по ремонту Вашего автомобиля, обслуживание, как разовое, так и долгосрочное.

Мы гарантируем качество выполняемых нами работ от простой диагностики до сложного ремонта. Ремонт автомобилей осуществляется на высокопрофессиональном уровне, с использованием самого современного оборудования.

На СТО "Автосервис+" Вы можете провести время с комфортом, пока длится диагностика или ремонт Вашего автомобиля. На территории СТО для Вас работает комфортабельная комната отдыха: удобные диваны, приятная музыка, точка доступа wi-fi, 4G Итернет, а также чай, кофе, вода.

Мы ценим наших клиентов и стараемся, чтобы они остались довольны уровнем нашего сервиса и качеством оказываемых услуг. У нас приемлемые цены на услуги по ремонту автомобилей - они не ударят по Вашему карману, а качество работ приятно удивит.

Нужен ремонт авто на Троещине или на Лесном? СТО Автосервис+ к Вашим услугам

СТО "Автосервис+" расположено на Троещине, большинство наших клиентов - это в первую очередь Троещина, а также Лесной массив. Если у Вас возникла проблема с Вашим автомобилем, и Вы проживаете на Троещине или Лесном - приглашаем воспользоваться услугами нашего автосервиса, мы оперативно и эффективно устраним проблему, произведем все работы, связанные с ремонтом Вашего автомобиля, качественно и недорого.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности