BOSCH Service ASTAR
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

BOSCH Service ASTAR

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

ГБОДвигательПодвескаРулевое управлениеСервис электромобилейСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе BOSCH Service ASTAR нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Каждый автолюбитель, вне зависимости от класса и цены своей машины заинтересован найти такой автосервис, где ремонт автомобиля будет не только качественным, а и не опустошит кошелек. И если вы до сих пор не нашли "свою" мастерскую, тогда разрешите вам представить СТО BOSCH Service ASTAR. Мы открылись относительно недавно, но при этом, можем предложить автомобилистам Харькова и области точную диагностику, а также ремонт агрегатов машин любой сложности.

Наше первое преимущество – это обширный спектр услуг, мы можем проводить практически любые работы, кроме кузовных, малярных и шиномонтажных (это все в будущем). Затроил двигатель, застучала подвеска, заклинила КПП, или же просто нужно поменять моторное масло и жидкость в радиаторе? Мы готовы помочь! СТО BOSCH Service ASTAR имеет все необходимое для ремонта легковых автомобилей, а также коммерческого транспорта.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности