Авто Монарх
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.2
31.10.2020
отзывы 1

Авто Монарх

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Авто Монарх нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«Авто Монарх» – это магазин и автосервис, в который Вы всегда можете обратиться с целью покупки, ремонта и замены автостекла, покупки других запчастей к авто разных марок и моделей.

Если Вы хотите выгодно сэкономить, устали искать редкие детали на машину или боитесь рисковать, устанавливая автостекло в первом попавшемся сервисе, «Авто Монарх» станет идеальным партнером!

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
mcp06 ноября 2022

Некому не рекомендую!!! Даже не поворачивается язык назвать "организацию". По картам их находит две точки . Моя история про точку на рынке лоск! Созвонился назначили на 12.00 Уточнил можно ли подъехать раньше, ответили нет. Пришлось переносить встречу по работе на 13:30. Приехал мастер осмотрел скол на лобовом стекле . Сказал без проблем сейчас все сделаем (10 минут) говорю ок! Проходит 40 минут . Отошёл по своим делам на 5 минут . Не увидел как они мне перезванивают мол вы ушли . Я говорю что я отошёл на 5 минут, а жду уже 40!!!! Девушка по всей видимости администратор или директор, не известно . На мои слова "жду чувака 40 минут" Предложила пойти погулять куда подальше. С юмором явно все очень печально!!! Никому не хамил не грубил. А надо было по всей видимости! Вот это сервис браво!!!!!!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности