Илта, ул. Ревудского 56
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Илта, ул. Ревудского 56

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Opel
  • Peugeot
  • Renault

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Илта, ул. Ревудского 56 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

История успеха ООО "Илта" началась в 1992 году

Когда был подписан договор с автомобильной компанией automobiles peugeot. в соответствии с договором мы получили статус официального импортера peugeot в Украине. Долгих 18 лет мы представляли интересы французского автогиганта на территории Украины, доказывая, что вести бизнес на европейском уровне и предоставлять достойный сервис в Украине реально. именно «Илта» привела французского "ЛЬВА" в Украине и заставила украинский полюбить и приручить его. Это позволило французскому промышленного автогиганту прийти в Украину и создать в 2010 году дочернюю импортерский компанию.

27 лет работы на автомобильном рынке Украины научили нас быть готовыми к любым ситуациям, быстро и гибко реагировать на вызовы, а, главное, - мы научились понимать украинского потребителя и находить возможности отвечать его запросам. именно это кажется нам основной составляющей успеха. На сегодняшний день, мы не только и не столько радуемся достижениям, сколько анализируем свой опыт для того, чтобы сделать следующие 27 лет "Илты» еще более яркими и продуктивными. наша задача - сервис мирового уровня и 100% ориентация на клиентов. Это - большая цель, к которой нелегко прийти, но 27 лет опыта и поддержка наших партнеров и клиентов дают нам уверенность в успехе.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности