«Авто-Р» Renault
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.4
07.05.2020
отзывы 1

«Авто-Р» Renault

  • СТО
  • Автосалон
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

АвтостеклаВыхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе «Авто-Р» Renault нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания ООО «АВТО-Р», основанная в 2001 году, является официальным дилером «Renault» в г. Запорожье с 2003 года.

В автосалоне Renault Вашему вниманию представлен обширный модельный ряд автомобилей Renault.
Квалифицированный персонал нашей компании ответит на любой, интересующий Вас вопрос, предоставит всю необходимую информацию, чтобы Вы смогли сделать выбор автомобиля по вашим пожеланиям.
Именно в нашем автосалоне Вам предложат самые выгодные условия приобретения автомобиля в кредит, а также, возможность застраховать автомобиль, не выезжая из салона.

Непосредственно при автосалоне находится станция технического обслуживания. Специалисты технического центра регулярно проходят обучение и спецподготовку в центрах технической подготовки Renault.

Лучшим результатом нашей деятельности являются Ваши рекомендации автоцентра Renault своим близким и знакомым.

Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Alexk15 июля 2021

1.07.21 обратился на станцию тех обслуживания Рено (Глисерная улица, 16, Запорожье), для проверки системы кондиционирования на утечки и заправить систему фреоном в связи с заменой радиатора после удара. Меня убеждали что диагностика будет проведена качественно и только если система герметична система будет заправлена. Провели якобы диагностику(которая длилась 10 мин), систему заправили фреоном. Кто в теме, фреон - 1234, который очень дорогой. Цена диагностики 1.5 часа 900 грн, цена фреона 500 гр - 2852 грн, итого 3752 грн. Прошло 7 дней (автомобиль проехал за этот период 70 км) - кондиционер не работает, механических повреждений нет. Повторно приехал к ним на сто(10.07.21), узнать причину и мне сообщают что система не герметична (на 18 минуте прошла разгерметизация системы). Вину свою они не признают - просто заливают фреон ценой в 2852 грн в систем которая не герметична - еще и берут деньги за якобы диагностику, менеджер который меня оформлял уже уволился, руководитель отдела сто начал разговор с того, что ему осталось работать всего 2 для и ему по сути без разницы что там дальше будет. Ужасное отношение к работе и к своим клиентам, потратят ваши деньги в пустую. Просто объезжайте их стороной, ни сервиса ни качественной работы вы здесь не увидите

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности