СТО Padre
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.8
13.03.2020
отзывы 1

СТО Padre

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссия

Акции и автособытия

На сервисе СТО Padre нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО Padre - это крупный автосервис, расположенный на левом берегу Киева, по адресу Тепловозная, 22. Мы имеем 10 боксов (7 подъемников, стенд развал-схождения), шиномонтаж и мойку.
Работаем со всеми марками автомобилей и предоставляем полный спектр услуг, от замены масла до капитального ремонта двигателя. Все мастера имеют высокую квалификацию и более 10 лет опыта.
На все работы предоставляется гарантия, работаем 7 дней в неделю. Запчасти в наличии и под заказ.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
lihacevanatolij03 февраля 2021

Обратился с проблемой грохота распредвала на шкоде а7 1.8tsi.перед этим был заменён впускной вал на другой сто,после их ремонта к грохоту добавилось поддекание масла! Посоветовали друзья обратится на это сто,что я и сделал предварительно записавшись по телефону.С первых минут общения с мастером я понял ,что попал по адресу.версию с выпускным валом он отбросил сразу,была предложена проверка регулятора давления масла и проверка клапанов фазорегуляторов.В итоге он был прав!попутно устранили косяки предыдущей сто! Мотор работает как новый! Не спросил к сожалению имя кто диагностировал,но действительно спец своего дела! Спасибо! Что касается цены,не могу сказать,что дёшево но за качество готов платить,а главное результат есть.В целом остался доволен буду рекомендовать другим.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности