Gart Performance
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
28.02.2020
отзывы 1

Gart Performance

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
  • Детейлинг студия
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

АвтостеклаВыхлопная системаДвигательКлимат-контрольПеретяжкаПодвескаПрочие услугиРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе Gart Performance нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Делать круто - это не только собирать тачки. Мы считаем, что круто - это уделять внимание каждой детали, каждому структурному элементу компании. Теперь этих структурных элементов больше. Мы создали GART LLC, на базе которого запустили 3 направления - Performance, Filmmaking и Detailing.
  • Performance - это больше 750 кв. метров нового тюнинг-ателье, где можно сделать абсолютно всё. Для нас не является трудностью сконструировать машину с 0 и изготовить её.
  • Filmmaking - это наш Performance, но уже на экране. Мы расскажем как дорого и насколько рискованно построить тюнинг-ателье, серийный или единичный проект, сколько времени это занимает и каких инженерных навыков требует, как работает и какую функцию выполняет.
  • Detailing - Безусловно, одним из главных приоритетов автолюбителя по отношению к своей машине является её внешний вид. В первом случае его надо вернуть, во втором, при покупке новой машины - защитить от воздействия внешних факторов. Одна базовая услуга детейлинг студии приносит пользу не только автомобилю, но и улыбку нам, глядя на Ваше восхищенное лицо.
Так получается, что большая часть нашей команды формировалась еще на истоках проекта Formula Student. За время совместной работы и дружбы мы научились мыслить как единый механизм, где каждый человек отвечает за свою систему и точно знает, как сделать деталь функциональной, экономически выгодной и эстетически красивой.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
lavruha_00728 февраля 2020

Хотел удалить Катализатор, а заказал у них Custom выхлоп для Smart 450. Дали гарантию на свою работу. Были нюансы приезжал исправляли бесплатно. Правда тогда они находились по другому адресу переулок бурмистенко 30а Я очень доволен, а выхлоп до сих пор радует :)

Yuriy28 февраля 2020

В сколько обошелся кастомный выхлоп? уложились в обещанный срок?

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности