Автопан
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автопан

  • Автомойка
  • СТО
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги шиномонтажа

Акции и автособытия

На сервисе Автопан нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

За годы существования мы вырастили команду профессионалов, которая постоянно совершенствует своё мастерство. В нашей команде: великолепные специалисты, слесари, электрики и механики, шиномонтажники, сварщики. Мы стремимся к тому, чтобы вы были довольны оказанными услугами и уровнем сервиса. Именно поэтому руководство СТО Автопан строго отслеживает качество работы всех сотрудников. Вы всегда можете написать директору компании и поделиться своими впечатлениями. Все обращения рассматриваются и по ним приниматся меры.

На сегодняшний день автосервис Автопан предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Современное техническое оснащение позволяет производить диагностику и ремонт автомобилей различных марок в соответствии с технолгическими регламентами заводов изготовителей. Наш персонал квалифицированно и быстро подберет оригинальные запчасти и комплектующие для Вашего автомобиля. Для удобства в выборе мы предоставим список различных предложений по запасным частям, опираясь на цену и качество исполнения. Доставка производится в сжатые сроки, не влияя на сроки выполнения ремонта.

В процессе диагностики и ремонта Вашего автомобиля в нашем автосервисе автомастер представит Вам всю информацию о Вашем автомобиле и ознакомит Вас с качеством выполняемых работ. Автосервис Автопан располагает удобной для клиентов комнатой отдыха, где Вы в ожидании из ремонта Вашего автомобиля сможете расслабиться: посмотреть телевизор или почитать журналы. «Высокое качество техобслуживания и ремонта Вашего автомобиля! Доступные цены и максимальное удобство для клиентов !» – добро пожаловать на СТО Автопан.

Работаем по безналу с НДС (безналичный расчет с НДС, оплата услуг по ремонту авто с учетом НДС)

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности