Тойота Центр Львов «Диамант»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Тойота Центр Львов «Диамант»

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Toyota

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Тойота Центр Львов «Диамант» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

  • Официальный дилер Toyota в Западном регионе - компания «Тойота Центр Львов
    «Диамант»начала свою работу с 4 января 2005 года. Предприятие несет ответственность за каждый проданный свой автомобиль и придерживается основного правила: «Клиент прежде всего»!
  • В автосалоне «Тойота Центр Львов« Диамант »клиенты всегда получат квалифицированную консультацию по каждой из представленных в официальной дилерской сети моделей Toyota. Специалисты отдела продаж автомобилей с удовольствием познакомят их с особенностями и техническими новинками автомобилей, предложат провести тест-драйв, помогут подобрать оптимальные условия при оформлении кредита.
  • Станция технического обслуживания «Тойота Центр Львов« Диамант »? это авторизованная сервисная станция, построенная по стандарту и оборудована с учетом всех требований Toyota Motor Corporation.
  • Оборудование станции позволяет проводить весь комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей? начиная от диагностики автомобиля, заканчивая особо сложными ремонтами. Для этого на станции установлено высококачественное сервисное оборудование, а также используются специальные инструменты Toyota. Высокое качество выполнения работ в совокупности с использованием оригинальных запасных частей, квалифицированная консультация и гарантия на выполненные работы является залогом успешной работы компании.
  • В рамках своих обязательств по обеспечению удовлетворения потребностей клиента, компания «Toyota» осуществляет обслуживание своих клиентов с помощью службы «Toyota Assistance». Приобретая автомобиль у официального дилера «Тойота Центр Львов« Диамант », клиенты автоматически становятся участником специальной программы срочной помощи на дороге. И теперь, чтобы не случилось на дороге, недалеко от дома клиента или в одной из 35 стран Европы: нехватка горючего, ДТП или срочно нужен отель? «Toyota Assistance» бесплатно предоставит срочную помощь.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности