Колос-Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
16.12.2019
отзывы 1

Колос-Авто

  • СТО
  • Детейлинг студия
  • Автосалон
  • Шиномонтаж
  • Автомойка
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Колос-Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Современный автомобильный центр «КОЛОС-АВТО» является официальным дилером FORD, MAZDA, SUZUKI, FIAT в городе Черкассы и Черкасской области. Работает на автомобильном рынке Черкащины с 2005 года. Основным видом деятельности является продажа новых автомобилей Mazda и Suzuki, Fiat и Ford, гарантийное и техническое обслуживание, шиномонтаж, продажа оригинальных запчастей, аксессуаров, автошин и автокосметики.

Торгово-сервисный комплекс по обслуживанию автомобилей «КОЛОС-АВТО» состоит из салона новых автомобилей, отдела приема заказов, магазина запчастей и аксессуаров, станции технического обслуживания, зоны отдыха, складских помещений, офисных помещений, парковочных площадок.

В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей Ford, Fiat, Mazda и Suzuki. Покупатели имеют возможность получить квалифицированную консультацию консультантов по автомобилям.

Сервисная станция отвечает всем современным требованиям и предоставит всю необходимую помощь по ремонту авто, гарантийному обслуживанию и установке дополнительного оборудования.

Шинный Центр - предлагает комплексное удовлетворение потребностей клиентов: летние и зимние шины различных производителей, диски, аккумуляторы, амортизаторы, выхлопные трубы, масла и другие запчасти для Вашего автомобиля. Центр предлагает услуги по замене масел, обслуживание системы кондиционирования воздуха, регулирования тормозной системы, сезонное хранение шин, автомойку, а также услуги по регулированию развала и схождения.

Основным видом деятельности сервисного центра «Glass-Express» является установление и ремонт автостекол.

Не выходя из салона, клиенты могут застраховать свое авто, воспользоваться услугой trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой) и сделать свой автомобиль более стильным с помощью аксессуаров.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
hgromov08 февраля 2021

Нужен был хэтчбэк для работы. Обратился в автосалон по рекомендации. Выбирать долго не пришлось так как по данному виду кузова моделей не так много. Остановился на марке Ford. Очень понравился персонал, не смотря на кучу моих вопросов отвечали терпеливо и развернуто. Оформили очень быстро, долго ждать не пришлось. Очень доволен, всем рекомендую!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности