Шинный центр «Твоя Шина Bridgestone Pole Position»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Шинный центр «Твоя Шина Bridgestone Pole Position»

  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Шинный центр «Твоя Шина Bridgestone Pole Position» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Черкассы – один из активно развивающихся городов центральной Украины является связующим звеном между западом и востоком, севером и югом. Поток автомобильного транспорта колоссален, который нуждается в обслуживании. Твоя Шина в Черкассах, являясь подразделением украинской сети шинных центров предоставляет услуги сервиса по автошинам и дискам в самом широком спектре. Здесь можно купить, установить, оставить на хранение, отремонтировать резину и диски.

Услуги шиномонтажа. 

Если вы владеете легковым авто, а также SUV или небольшим коммерческим транспортом Твоя Шина используя немецкое оборудование и профессиональные навыки оснастит машу машину зимними, летними или всесезонными покрышками. Профессиональный подход и франшиза от Bridgestone выводят на максимальный уровень качество обслуживания всех клиентов. 

На что обращать внимание при сезонной смене шин.

Шиноделы рекомендуют сменить летнюю резину на зимнюю, если воздух за день не успевает нагреться до температуры выше 7 градусов и наоборот, когда весной тепло достигает большей отметки, чем семь градусов цельсия стоит задуматься о снятии зимних шин и установке летней модели. Приступая к монтажу убедитесь о соответствии покрышек сезону эксплуатации, зимние автошины должны иметь маркировку 3pmsf (снежинка внутри горы в тремя вершинами), протектор должен иметь достаточную глубину, дисбаланс должен быть устранен и вентиль не иметь микротрещин. 

Услуги шинного центра, основные и дополнительные.

Твоя Шина предлагает услуги в основном порядке:

  • Снятие, установка колес с авто.
  • Монтаж, демонтаж покрышки с диска.
  • Балансировка, устранение дисбаланса колеса.

Дополнительные услуги:

  • Шипование и доошиповка. Эта услуга применима только к соответствующим покрышкам скандинавского типа у которых в протекторе имеются специальные отверстия.
  • Подкачка шин воздухом или полная перекачка азотом. Азот полезен, так как способствует исключению попадания влаги внутрь колеса и препятствует окислению металлокорда брекера. Кроме того не реагирует на перепады температуры воздуха, показывая более стабильные значения давления внутри шины
  • Бесплатная проверка состояния шин – целый комплекс действий, направленный на возможность регулярной диагностики колес с целью безопасности вождения, экономии и комфорта.
  • Ремонт сложных повреждений.

Если колесо повреждено, обнаружено вздутие боковины, большой порез, не спешите выбрасывать такую покрышку. Наши мастера методом горячей вулканизации восстановят работоспособность и вернут автошине рабочее состоянии, а диск отрихтуют или прокатают на специальном оборудовании.

Записаться онлайн на шиномонтаж можно на нашем сайте или связавшись с Call Center по гарячему номеру.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности