СТО низких ЦЕН, ул. Коллекторная, 1а
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

СТО низких ЦЕН, ул. Коллекторная, 1а

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе СТО низких ЦЕН, ул. Коллекторная, 1а нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Мы СТО-низких-ЦЕН! нам уже 4 года!

За эти четыре года мы завоевали свою нишу и количество наших постоянных клиентов растет. Люди повторно приезжают к нам и советуют друзьям, что является главной наградой нашего труда. Мы объединили хороший проверенный коллектив. Шаг за шагом мы идем к успеху:)

Приезжайте к нам на покраску или на работы по ходовой:)

Наша цель – обеспечить киевлян качественным ремонтом, хорошей покраской по нормальным человеческим ценам! А точнее: по самым низким ценам доступным каждому при высоком качестве!

Как этого достичь? – ответ прост и очевиден каждому: минимизировать издержки и затраты на не нужные статьи расходов а основной упор делать на подбор хороших ответственных мастеров с большим положительным опытом работы.

Уже сегодня мы можем выполнить хорошую полную и локальную покраску автомобиля, провести диагностику ходовой, замену замену всех элементов и деталей, провести антикоррозийную обработку! Также мы одни из немногих, кто переваривает старые автобусы, бусы, маршрутки. 

Сегодня у нас уже имеется покрасочная камера, гаражнобоксовая камера, бокс подготовки, устройство вытягивания вмятин.

Наши мастера – это честные ребята, которые вселяют добро и доверие.

Будем рады быть вам полезными!:)

Регулярное прохождение технического осмотра – это гарантия долговечной работы вашего транспортного средства. Конструкция автомобиля состоит из множества сложных деталей и даже малейшая из них имеет большое значение. Поэтому не стоит игнорировать любые сбои в работе своего железного коня. Если вас начало что-то тревожить, незамедлительно обратитесь к сотрудникам проверенной станции техничного обслуживания.

На сегодняшний день СТО в Киеве поражают своей численностью, но из всего этого разнообразия сервисных центров очень важно выбрать именно то, которое справится с возложенной на него работой наилучшим образом. От надежности и функциональности транспортного средства зависит безопасность и водителя, и пассажиров. Поэтому доверять проведение диагностики и ремонтных работ необходимо только тем специалистам, в компетентности которых вы полностью уверены. Зачастую при выборе станций технического обслуживания клиенты ориентируются на советы своих друзей и знакомых, которым ранее уже доводилось пользоваться услугами этих мастеров. Никогда не будет лишним уделить дополнительное время выбору СТО в Киеве – от выбора мастеров зависит результат вашего дальнейшего сотрудничества.

Однажды удачно выбрав станцию технического обслуживания, вы всегда будете уверены в том, что здесь вам предложат лучший сервис по самым приятным ценам. А ваш автомобиль попадет в руки опытных специалистов, которым можно доверять и которые вернут к жизни даже вышедшее из строя транспортное средство. К вашим услугам будет предложен отменный сервис, последние технологии и высококачественные материалы. А главное – все работы будут выполнены точно в оговоренный срок без задержек и промедлений. Хорошая станция технического обслуживания – это верный помощник каждого автомобилиста.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности