АвтоБАНЯ «Сервис» на Луговой
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.4
12.06.2020
отзывы 2

АвтоБАНЯ «Сервис» на Луговой

  • СТО
  • Шиномонтаж
  • Автомойка
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

ДвигательКлимат-контрольПодвескаРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТормозная системаТрансмиссия

Акции и автособытия

На сервисе АвтоБАНЯ «Сервис» на Луговой нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«Клиент всегда король!» — наш девиз для каждого посетителя нашего сервиса

Компания «Авто Баня Сервис» работает на рынке продажи запасных частей, технического обслуживания и ремонта автомобилей с 2011 года. Наши специалисты квалифицированно произведут диагностику Вашего автомобиля, подберут запасные части, аксессуары и установят их на Ваш автомобиль с гарантией качества.

Отзывы и комментарии 2

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
0shershenyka01 июля 2021

Хочу поделиться своим впечатление после того как воспользовался услугой в АВТОБАНЯ что на вулиця Лугова, 15 , а так же спросить совета как бороться с такими автомойками, которые некачественно оказывают свои услуги. Съездил на праздники в село, естественно после этого на порогах остались следы жизнедеятельности крупного рогатого скота, заехал на мойку, чтобы это все смыть. Оплатил деньги, помыл авто, выхожу проверять, вся грязь как была на автомобиле, так там и осталась. Позвал администратора, попросил его, чтобы устранили грязь, а он мне в ответ: мы свою работу сделали хорошо, а то, что осталось это битум и что я очень редко пользуюсь услугами автомойки и не отличаю битум от гов..на.. В итоге администратор отказался возвращать деньги и устранять грязь. К слову, качество предыдущей мойки была тоже плохой…

konstantin3315 февраля 2021

Очень чистая и светлая мойка. Культурный, вежливый и знающий своё дело персонал. Профессиональные мастера. Моют отлично. Спасибо!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности