BOSCH Service TECHNOLAK
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

BOSCH Service TECHNOLAK

  • Сервис по пригону авто
  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
  • Автомойка
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

АвтостеклаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТопливная системаТормозная системаЭлектрика

Услуги центра кузовного ремонта

Услуги шиномонтажа

Услуги автомойки

Услуги Пригона авто

Акции и автособытия

На сервисе BOSCH Service TECHNOLAK нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

BOSCH Service TECHNOLAK

Сто Бош Сервис Технолак — лучшее обслуживание для послегарантийных автомобилей.

На протяжении многих лет наш автосервис зарекомендовал себя как качественная и высокотехнологичная станция технического обслуживания.

Бош Сервис ТехноЛак — это универсальная СТО для послегарантийных автомобилей, которая может обслуживать и проводить ремонт авто разных марок, используя самое современное оборудование. Качество обслуживания клиентов поддерживается благодаря высокой квалификации сотрудников компании ТехноЛак, которые прошли обучение и были сертифицированы в учебном центре компании Бош Украина. 

Почему стоит выбрать СТО Бош Сервис Технолак в Харькове

 Среди преимуществ нашего автосервиса можно выделит следующие:

  • удобное местоположение;
  • низкие цены;
  • квалифицированный персонал;
  • гарантия на услуги и запчасти от официального дилера Бош Сервис.

Наш дилерский центр Бош автосервис находится в очень удобном для посещения месте, в районе железнодорожного вокзала, недалеко от центра города и в непосредственной близости от станции метро Южный вокзал.  Мы предоставляем услуги по ремонту автомобилей в городе Харьков индивидуальным владельцам, а также корпоративным клиентам, у которых имеется автопарк и желание получать качественное обслуживание и ремонт для своих автомобилей. Для наших клиентов мы подготовили комфортные условия ожидания в зоне отдыха. У нас вы можете посмотреть телевизор, выпить чашку кофе или чая, воспользоваться интернетом.

Мы дорожим репутацией нашего автосервиса, поэтому имеем четкий регламент выполнения работ с определенной последовательностью. После обращения клиента на наше СТО мы проводим необходимую диагностику, после чего с клиентом обязательно согласовываются этапы и стоимость ремонта, а так же стоимость запасных частей для того, чтобы клиент мог рассчитать бюджет на ремонт авто на нашем СТО. Программа по подбору запасных частей так же позволит подобрать без ошибок детали для Вашей машины и избежать сюрпризов, при которых на разобранное авто не подходят запчасти, тем самым увеличивая сроки ремонта и соответственно его стоимость.

Так же одним из основных направлений ремонта авто является восстановление кузова автомобиля, его рихтовка, покраска с применением качественных материалов, лучших автоэмалей. Мы имеем свою лабораторию по подбору краски для автомобиля, что гарантирует правильный подбор цвета краски.

Для записи на нашу станцию технического обслуживания и ремонта автомобилей можно  позвонить по телефону, указанному на сайте, либо связаться с нами по вайберу или электронной почте. Вы сможете очень быстро записать свой легковой авто или микроавтобус на ближайшее время и получить техобслуживание на современном автосервисе с применением специнструмента, качественных запчастей и лучших автомобильных масел, заменить аккумулятор или дворники, лампочки или свечи зажигания от компании Бош по минимальной цене.

Мы обслуживаем такие марки автомобилей, как Toyota, Lexus, Honda, Acura, Nissan, Infiniti, Mazda, Subaru, Kia, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Peugeot, Citroen, Mersedes, BMW, Audi, Skoda, Volkswagen, Opel, Porshe, Rover, Volvo, Fiat, Seat, Daewoo, Chevrolet, Jeep, Chrysler, Ford.

 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности