ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Status-M

  • Автомойка
  • СТО
  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Status-M нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автоцентр "Статус-М" - это комплексное обслуживание любых марок автомобилей в Харькове и Харьковской области, включающее в себя полный спектр услуг: СТО, автомойка и автозапчасти в ассортименте.

Высококвалифицированные специалисты СТО "Статус-М" в Харькове выполнят текущий ремонт и обслуживание любых марок отечественных и зарубежных автомобилей, используя в работе современное высокотехнологичное оборудование (в том числе компьютерная диагностика, развал-схождение на 3D стенде Hunter (США) и другое).

Если в ходе ремонта вашего автомобиля возникнет необходимость в замене автозапчастей, то они могут быть приобретены и установлены немедленно, так как в составе нашего автокомплекса имеется специализированный магазин автозапчастей, предлагающий автовладельцам широкий ассортимент комплектующих на любые марки авто, а также большой выбор аккумуляторов и расходных материалов, автохимии, автокосметики и аксессуаров, шин и легкосплавных дисков.

В отличие от многочисленных "автомастерских", оборудованных в частных гаражах и не имеющих ни достаточной технической базы, ни своевременного обеспечения качественными автозапчастями, наше СТО в Харькове располагает сертифицированным оборудованием, комплектующими и смазочными материалами, полностью соответствующими требованиям ведущих автопроизводителей.

Благодаря дисконтной системе цены нашей СТО и автомойки не покажутся вам высокими, а качество обслуживания и ремонта вашего автомобиля наверняка будет способствовать тому, что в следующий раз вы обратитесь именно к нам!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности