NISSAN «ГалАвтоСвіт»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

NISSAN «ГалАвтоСвіт»

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Infiniti
  • Nissan

Виды деятельности

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе NISSAN «ГалАвтоСвіт» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Добро пожаловать в автоцентр «ГалАвтоСвіт» - самый большой дилерский центр NISSAN в западной украине!

В 2006 году, компания «ГалАвтоСвіт» приняла участие в тендере на развитие и продвижение марки Nissan в Западной Украине. Небольшая команда, в то время, приложила максимум усилий для осуществления этих грандиозных планов. С 1 января 2007 года заработал салон продажи автомобилей NISSAN. В том же месяце было подписано соглашение о предоставлении сервисных услуг между «ГалАвтоСвіт» и надежным партнером «Алекс CO».

Однако временный салон не полностью соответствовал стандартам Nissan и не устраивал нашу команду. Компания не остановилась на достигнутых результатах.

Новым этапом в нашей жизни становится сооружение 3S-центра европейского стандарта (аббревиатура «Sales, Service, Spare parts» означает «продажа, обслуживание, оригинальные запасные части).

Строительство такого масштабного сооружения заняло одиннадцать месяцев. Официальное открытие нового 3S - центра торжественно состоялось 11 июля 2008, начав новую эру Nissan и новый стиль производства автомобильного бизнеса в Западной Украине.

Автоцентр «ГалАвтоСвіт» расположен на территории в 1,0 га, с общей площадью помещений - 3000 квадратных метров. Площадь выставочного зала составляет 600 квадратных метров и рассчитана на 12 автомобилей и 7 автомобилей для тест-драйвов. Сервисная зона вмещает 11 рабочих постов для проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей, 4 поста для проведения работ по установке дополнительного оборудования и 3 поста кузовного цеха, общая площадь СТО - 900 квадратных метров. Площадь склада запасных частей составляет более 350 кв. м и вмещает более 6000 наименований. Для парковки автомобилей выделено 5000 квадратных метров, из которых 107 мест рассчитано для новых автомобилей перед самим автоцентром, а также места для парковки клиентов автосалона, автосервиса и за автоцентром - для работников «ГалАвтоСвіт».
С первого дня работы мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с приобретением и дальнейшим обслуживанием автомобилей Nissan:
  • продажи автомобилей Nissan, которые у нас в наличии, так и специально доставленных под заказ клиента;
  • обеспечение гарантии завода-изготовителя на проданные автомобили в течение 3 лет или 100 тыс. км пробега. Кроме этого, автоцентр «ГалАвтоСвіт» поддерживает гарантийные обязательства на новые автомобили, приобретенные у официальных дилеров Nissan в Украине;
  • специальные программы по продаже автомобилей в кредит, как для физических, так и юридических лиц;
  • качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту наших специалистов, которые не только предоставят всю необходимую информацию, но и квалифицированно проведут тест-драйв автомобиля, который Вам понравился;
  • особые условия как для постоянных, так и для корпоративных клиентов;
  • полное страхование автомобиля в ведущих страховых компаниях;
  • помощь при регистрации автомобиля в сервисном центре МВД;
  • продажа оригинальных запасных частей и фирменных аксессуаров с собственного склада и под заказ;
  • широкий выбор и профессиональную установку дополнительного оборудования;
  • улучшение шумоизоляции и установка защиты двигателя;
  • всестороннее сервисное обслуживание всего модельного ряда Nissan и Infiniti.
Наш автоцентр - один из немногих дилерских центров, который полностью соответствует стандартам марки Nissan и обеспечивает все требования по выполнению технических процессов. Автоцентр «ГалАвтоСвіт» построен специально для того, чтобы наши клиенты имели доступ к высокому уровню сервисного и технического обслуживания, одновременно имея возможность поработать в Интернете, воспользовавшись технологией Wi-Fi.

Команда «ГалАвтоСвіт» постоянно работает над совершенствованием качества предоставляемых услуг. Наша главная гордость - это наши клиенты, а работа с клиентом - последовательный и непрерывный процесс, который в принципе никогда не заканчивается, а только переходит на новый уровень. Доверие наших клиентов и долгосрочное сотрудничество - вот высшая награда за нашу работу.

Для приятного времяпрепровождения мы рады предложить комфортабельную зону отдыха и уютное кафе, расположенные на втором этаже нашего автоцентра.

Каждый день для Вас открыт просторный выставочный зал, работает авторизованный сервисный центр, оборудованный по последнему слову техники и выполняющий ремонт любой сложности.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности