Carpoint Electric
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Carpoint Electric

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Carpoint Electric нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Carpoint Electric - это молодая украинско-норвежская компания, которая динамично развивается и способствует развитию инфраструктуры и электротранспорта в Украине. Мы предоставляем широкий выбор новых европейских электромобилей и электробайков в Украине, также у нас вы сможете приобрести электромобили с пробегом из Европы и США. Мы являемся эксклюзивным представителем бренда ZERO в Украине.

ПОЧЕМУ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ? Основное преимущество электромобилей - это их экономичность. Они не требуют бензина или дизеля, не загрязняют планету и очень просты. Такой транспорт можно легко узнать на улице по двум основным признакам: беззвучность (в электромобиле отсутствует звук двигателя) и отсутствие выхлопной трубы (и, соответственно, выхлопных газов). Второе преимущество - это в разы меньшее количество деталей двигателя и навесного оборудования, нуждающихся в обслуживании и трате дополнительных средств.

Carpoint Electric работает в нескольких направлениях, что дает право называть нас передовой компанией на рынке электромобилей, а также двигателем прогресса електромобилизации страны.

Кроме профессиональной деятельности, Carpoint Electric ведет активную социальную жизнь: участвует в различных специализированных выставках, акциях, мероприятиях, форумах и конференциях. Компания полностью открыта и прозрачна для людей. Вы легко можете найти активные страницы компании в социальных сетях.

КОМАНДА Carpoint Electric - это команда энтузиастов, влюбленных в свое дело. Команда людей, которые заряжены идеей электромобилей и несут это вдохновение в мире. Наша команда старается сделать все возможное для того, чтобы электромобилей становилось все больше, и чтобы о них узнавали. Мы уважаем и любим наших клиентов, поэтому предлагаем максимально качественный сервис, выстраиваем долгосрочные доверительные отношения, оказываем поддержку и консультируем по любым вопросам. Многие наши клиенты стали нашими друзьями и партнерами.

Присоединяйтесь к миру современных технологий!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности