BMW «Христина»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

BMW «Христина»

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • BMW

Акции и автособытия

На сервисе BMW «Христина» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Частная Фирма «Кристина» является официальным дилером марки BMW в Львове и Львовской области. С удовольствием за рулем - это бесспорно именно та фраза, характеризующая автомобиль BMW. Официальный дилер ПФ «Кристина» предоставляет все услуги по продаже, гарантии и сервиса вашего автомобиля. Увидеть и почувствовать все преимущества BMW можно, посетив тест-драйв к нашему автосалона, где сертифицированные продавцы-консультанты помогут вам выбрать нужную модель и предложат варианты финансирования идеально с вашими потребностями.

Качество, производительность и инновации: три краеугольные камни опыта обслуживания автомобиля от BMW Service - сегодня и завтра. Даже до того, как новая модель BMW попадает на производство, инженеры разрабатывают инновационные, удобные и сфокусированы на водителе особенности сервиса, гарантирует, что каждый автомобиль BMW может работать лучше, год за годом. А именно наши мастера, позаботятся о вашем BMW согласно всем стандартам, разработанным заводом-изготовителем.

Мы обещаем обеспечить ваш BMW первоклассным сервисом, предоставляющим лучший в своем классе уход для вашего автомобиля.

Наши сотрудники предоставят необходимую консультацию, выполнят качественно ремонт автомобиля и помогут в решении вопросов, связанных с автомобилем BMW. Основным принципом нашей компании является обеспечение клиентам высокие стандарты качества работы.

Наша компания - это единая команда профессионалов, которая хочет, чтобы Вы почувствовали максимальное удовольствие за рулем своего BMW.

Всегда рады Вас видеть в нашем автосалоне.
С уважением,
Коллектив ЧФ «Кристина»

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности