Mercedes-Benz Галичина-Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Mercedes-Benz Галичина-Авто

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Mercedes-Benz

Акции и автособытия

На сервисе Mercedes-Benz Галичина-Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

5-го апреля 2013 года состоялось особое событие в жизни автолюбителей - торжественное открытие дилерского центра Mercedes-Benz в городе Львов компанией «Галичина-Авто», которая является официальным дилером ЧАО «АвтоКапитал».

Начал свою работу дилерский центр, который полностью соответствует высоким стандартам Daimler AG, с осуществления продаж и обслуживания на собственной авторизированной сервисной станции, оснащенной самым современным оборудованием и специнструментом, коммерческих автомобилей семейства TRAPO.

В течение года, предприятие динамично развивалось, перечень предложений Mercedes-Benz от «Галичина-Авто» расширился. Сегодня компания представляет также легковое направление автомобилей изысканного бренда.

Отныне звезда Mercedes-Benz сияет и на Городоцкой! Звезда, которая является символом успеха марки на суше, в воде и в воздухе, станет символом Вашего личного успеха и безупречного вкуса!

В нашем салоне мы рады презентовать Вам широкий ассортимент предложений немецкого бренда, надежность которого уже давно доказана во всем мире. Высокотехнологичность автомобилей, инновационные системы приятно удивят и не оставят Вас равнодушным. Ведь Мерседес по-настоящему заботится о своем владельце!

К Вашему вниманию предлагаем абсолютно новый шоу-рум. Наша команда профессионалов с удовольствием предоставит Вам максимально полную консультацию относительно автомобилей марки Mercedes-Benz и услуг «Галичина-Авто». А именно:

  • Гарантийное (2 года без ограничения пробега) и послегарантийное обслуживание автомобилей.
  • Ремонт автомобилей. Замена элементов, деталей. Только оригинальные запчасти.
  • Представляем Вам широкий ассортимент аксессуаров в нашем бутике. От брелков и ручек до брендовой одежды и спортивного снаряжения любимой марки. Для настоящих ценителей качества и стиля - идеальное дополнение к Вашему автомобилю или оригинальный подарок.

Все это можно приобрести у нас!

Также мы рады предложить Вам кредитные и лизинговые программы для выбора наиболее комфортного сотрудничества. 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности