Автоград
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автоград

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Fiat
  • Honda
  • Renault
  • Skoda

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Автоград нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автоград - это группа компаний, которая уже более 25 лет работает на рынке Ровенской области.

Компания «Вик-Экспо», которая входит в состав Автоград начала в 1991 году. Основными сферами деятельности предприятия в то время были транспортные перевозки, торговля и строительство автозаправочных станций европейского типа. По 1995-2005 годы построено более 50 станций для таких сетей как "ANP", "THK", "Лукойл", "SHELL". В 2003 году компания вышла на автомобильный рынок региона, открыв первый автосалон Skoda. За несколько последующих лет предприятие стало дилером брендов Audi, SEAT, FIAT, ВАЗ, Renault и Dacia. В 2009 году компания выходит на автомобильный рынок Волынской области, открывая предприятие «Луцк-Экспо» - официальное представительство бренда Renault. В следующем году «Луцк-Экспо» получает дилерство бренда Honda.Також в 2009 году. Группа компаний Автоград становится дилером Volkswagen и Honda в Киеве, в 2010 г.. - открывает BOSCH Car Service, а в 2012 г.. - автоцентр Nissan.

Сегодня Автоград на Пухова, 85 является официальным дилером таких автомобильных брендов, как SKODA, Renault, Nissan, Honda, Fiat и BOSCH.

 

Автоцентр занимает территорию около 1,3 га, с общей площадью помещений 3353 кв.м., включая шесть шоу-румов, где экспонируются автомобили, боксы станций технического обслуживания, а также площадки с автомобилями для тест-драйвов и парковки клиентов.

 

Мы предлагаем вашему вниманию максимально полно представлены модельные ряды каждого из брендов, а также авторизованные СТО, предоставляющие услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания, продажа запасных частей и аксессуаров, услуги мойки, сервис-мобиля и эвакуатора.

 

Ценности работников Автоград - любовь к клиенту, честность, ответственность, трудолюбие, развитие.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности