БОШ Авто Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

БОШ Авто Сервис

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе БОШ Авто Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Посетите универсальной СТО BOSCH Car Service, которая может обслуживать и выполнять ремонт наибольшей сложности! Независимо от того, владельцем которого автомобиля вы на нашей СТО помогут решить любые вопросы, ведь мы чиним все: от наших ВАЗов, Нив и Lada - чешской Skoda, немецких Mercedes, японских Honda, американского Ford и всех остальных.

Отныне достичь совершенной работы вашего автомобиля стало еще проще!

Закажите квалифицированный осмотр и решение проблем вашего автомобиля в наших специально обученных специалистов. Мы быстро и качественно проведем диагностику автомобиля, подберем автозапчасти, осуществим необходимый ремонт на высокотехнологичном оборудовании с программным обеспечением. Среди услуг автосервиса Бош - регламентное обслуживание автомобилей с заменой технических жидкостей и фильтрующих элементов, ремней, свечей зажигания, охлаждающей и тормозной жидкостей, промывки инжектора и форсунок, компьютерная диагностика электронных блоков управления проверка и регулировка угла установки света фар и многое другое. У нас есть все для проведения отличного техосмотра на СТО!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности