Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Центр кузовного ремонта

  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Центр кузовного ремонта нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

  • Частичная и полная покраска авто Сумы

Покраска автомобиля является очень важным моментом в придании ему красоты и защиты его от коррозии. Если Вы решили покрасить машину, то учтите что со временем краска выгорает и даже если купить краску по коду который указан в докумендах на автомобиль, то в результате старая и новая краски будут отличаться. Поэтому краску для малярных работ нужно подбирать. Компьютерный подбор краски в городе Сумы хорошо производят только в паре мест. Свяжитесь с нами и мы поможем вам в подборе краски а так же покрасим ваш автомобиль в Сумской области недорого и качественно.

Виды покраски:

- Частичная покраска авто Сумы. Если вы решили восстановить лако-красочное покрытие автомобиля, то это можно сделать только в тех местах где это и правда необходимо при этом значительно секономив. К примеру можно покрасить крыло или покрасить бампер Сумы. Для этого нужна предпокрасочная подготовка деталей автомобиля: максимально выровнять металл, убрать кратера и ями на детале автомобиля, зашпатлевать, погрунтовать и покрасить. Правильно подготовить авто к покраске и есть залог хорошого результата.

- Полная покраска машины Сумы. Будь у вас ваз классика или иномарка, со временем владельцы хотят обновить, приукрасить своих железных коней. Поэтому покрасить ваз или жигуль в Сумах не составляет труда. Обращайтесь по номеру телефона и мы в короткие сроки подготовим и покрасим вашу машину. Владельцы часто ищут где покрасить автомобиль в городе сумы или лучшая покраска машин в Сумах и в большинстве случаев приходят именно к нам так как в Сумах недорого покрасить авто можно можно только у нас. 


  • Замена порогов, арок, сварка днища, кузовные работы Сумы 

Кузовные работы в Сумах выполняют качественно только несколько Сто. Остальные лишь бы "присрать". Поэтому мы со своей стороны предоставляем все доказательства качественной замены порогов и арок чтоб клиент видел как вварены детали.

Где и у кого заменить пороги в городе Сумы? ответ прост! Связываетесь с нами удобным для вас способом и получаете бесплатную консультацию. Когда все будет оговорено вы можете отдохнуть пару дней и в результате получите новые пороги или арки на вашей машине.

Залатать днище с последующей антикоррозийной обработкой тоже можно у нас. Старые гнилые части будут вырезаны и заменены на новые из нового металла. можно вварить ремвставки в Сумах у нас. Ремонтная вставка - это делать кузова уже готовая для установки на место старой не пригодной. Вварить ремвставки арок, порогов или днища можно у нас не дорого и качественно!


  • Антикоррозийная обработка авто Сумы 

Для того чтобы уберечь автомобиль от ржавчины надо обязательно его обработать защитными материалами такими как гравитекс, битгум и мовиль. Так же очень хорошее средство от коррозии это обработка кислотным грунтом перед покраской. Обработать автомобиль ваз или иномарку в городе Сумы можно у нас по доступной цене. При этом также можно восстановить гнилые части кузова новыми или частично их залатать. Если сделать это аккуратно, то в результате сварные швы не будет видно совсем.

Обработать днище автообиля Сумы битгумом или гравиком с пистолета можно на один день. Для этого свяжитесь с нами. Консультация бесплатна.

Если надо обработать пороги гравитексом антикоррозийной обработкой, то тоже звоните и все сделаем недорого в короткие сроки. При этом гравик будет перетерт, что сделает его на вид более аккуратным.

Покраска автомобилей и мотоциклов в городе Суми.  

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности