Autoklinika, пр-т Людвига Свободы, 57г
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
15.04.2020
отзывы 1

Autoklinika, пр-т Людвига Свободы, 57г

  • Шиномонтаж
  • Центр кузовного ремонта
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

ГБОДвигательКлимат-контрольПодвескаРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги шиномонтажа

Акции и автособытия

На сервисе Autoklinika, пр-т Людвига Свободы, 57г нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

"AUTOKLINIKA" - сеть мультибрендовых СТО города Харькова

Более 10 лет работаем на рынке Украины. Специализируемся на продаже запасных частей, являемся экспертами по ремонту и обслуживанию автомобилей европейских, а также американских марок.

Одним из ключевых принципов работы компании является выполнение индивидуальных запросов наших клиентов в полном объёме, начиная с дефектовки ходовой части автомобиля и до проведения самого сложного кузовного ремонта.

Чтобы выдерживать высокую планку качества предоставляемых услуг, установленную для себя компанией, сотрудники техцентра Атоклиники постоянно обучаются, повышают квалификацию на специальных семинарах и курсах, организуемых представителями известных автомобильных производителей.

Заглядывая вперед можно сказать, что мы настойчиво движемся к нашей цели – стать одной из лучших компаний в области технического обслуживания автомобилей.

Сеть СТО Автоклиника предлагает клиентам следующие преимущества:
  • Все виды ремонта и то. Автомобили ведущих мировых марок;
  • Высокий профессионализм автослесарей. Имеют многолетний опыт и регулярно проходят переподготовку;
  • Наличие передового оборудования. Применение наиболее эффективных технологий диагностики и ремонта транспортных средств;
  • Высококачественные запчасти. Возможность купить высококачественные запчасти для всех обслуживаемых автомобилей;
  • Выгодная цена. Выгодная цена реализуемых деталей и выполняемых работ;
  • Персональный менеджер. Персональный менеджер, который всегда на связи.
Сеть СТО Автоклиника сможет устранить любую неисправность по Вашему автомобилю на самых выгодных условиях и полностью восстановим функциональность транспортного средства.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
krylovboris22 февраля 2021

Как и любой отбитый и относительно молодой бмвшник-люблю иногда пошалить, дошалился до разбитого бампера. О ребятах из этого сервиса знаю давно, но судьба не заносила. Повод нашёлся. Плюсы: пошёл к ним по рекомендации очень хороших людей из детейлинга-не пожалел. Запчасти предлагают на выбор сами: с завода, аналоги, б/у, твои собственные с учётом анализа с их стороны, что может понадобится дополнительно. То есть, сервис на любой карман и под ключ. Качество работы на высоте, что по кузову, что по малярке. Это они развеяли мне миф, что цвет на пластике может отличаться от металла-все четко и в цвет. Сроки ремонта тоже порадовали. Ты не паришься поиском ничего, с тобой все согласовывают отдельно и напрямую. Это честный сервис, что редкостью стало. Молодцы! И спасибо! П.С. Забыл добавить. Ранее к ним обращался по электрике на новой бмв, проблему решили быстро и с новой запчастью. Советую в общем.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности