Oiler на Отрадном
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
27.12.2019
отзывы 1

Oiler на Отрадном

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Oiler на Отрадном нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Oiler — это компания, которая меняет представление людей об автосервисе в нашей стране. Эксперт в мире автомобильных жидкостей.


Адрес: г. Киев, ул. Бойчука, 43 (быв.Киквидзе), ул. Нагорная, 47, пр. Лобановского, 119-Д, ул. Майская, 3 (Софиевская Борщаговка), ул. Н. Закревского, 18 (Троещина), пр-т. Отрадный, 107

Наша цель: помогать автовладельцу обслуживать свой автомобиль качественными материалами, в комплексе с квалифицированным сервисом и грамотной технической консультацией, не переплачивая за это и не теряя лишнее время на поиски расходных материалов и сервиса.

Официальные соглашения Oiler: 

- Официальный сервисный центр Kayaba 

- Официальный партнер ELIT-Service 

- Официальный партнер NORA Professional Service 

- Официальный сервисный центр Sachs 

- Официальный партнер Vianor

В вашем распоряжении — широчайший ассортимент смазочных материалов в одном месте, официальный товар со всеми необходимыми документами, все расходные материалы первого требования (фильтры, детали ходовой, амортизаторы, тормозные компоненты, аккумуляторы) и профессиональные консультанты по всем направлениям. С полным ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте, все что вы видите на сайте — есть в наличии в магазине.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
kopylovsofa24 февраля 2021

Мне понравился профессионализм специалистов и благожелательность по отношению к клиенту. Здесь все хорошо настроены. Мне проводили замену масла в двигателе, в радиаторе. Стоимость нормальная. СТО я нашла на форуме в интернете. Планирую обращаться и в дальнейшем.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности