Воля Логистик Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Воля Логистик Сервис

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательПодвескаПрочие услугиСервисное ТОСистема охлажденияТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Воля Логистик Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Грузовые автомобильные перевозки уверенно завоевывают все больше места и значения в мире бизнеса. Нарастает парк грузовых автомобилей. Но если учесть уровень качества дорожного покрытия и топлива в нашей стране, довольно часто недобросовестное отношение водителей к автомобилям, а также перегруз и несоблюдение регулярного ТО, то необходимость СТО для грузовых автомобилей не вызывает сомнений.

Воля Логистик занимается рефрижераторными перевозками 20 лет, мы бережем свои машины и для их своевременного технического обслуживания и ремонта содержим штат высококвалифицированных мастеров-механиков, а также специалистов по диагностике грузовых автомобилей.

Целью работы Воля Логистик является предоставление нашим клиентам качественного сервиса и обслуживания грузовой техники. Наши менеджеры и технические специалисты решат любые сложные, нестандартные задачи, осуществят индивидуальный подбор необходимых запчастей и ремонт грузовых автомобилей в самые короткие сроки не влияющие на высокое качество работы. На нашей СТО грузовых автомобилей мы относимся ко всем авто, как к собственным, ведь по личному опыту знаем, что необходимо нашим клиентам. Широкий спектр работ, предоставляемый нашей компанией, удовлетворит самого требовательного владельца


Наши мастера быстро и качественно проведут диагностику и ремонт двигателей ваших грузовых Мерседесов, MAN, DAF, а также осуществят ремонт грузовиков других марок. Для проведения ремонтных работ СТО оборудовано подъемником и 5 ямами, в наличии все необходимые специализированные инструменты и приборы для диагностики и ремонта грузовиков.


К неоспоримым плюсам работы нашей компании относятся выбор и оперативная доставка необходимых запчастей для грузовиков, опытные и квалифицированные сотрудники, клиентоориентированный подход, отсутствие очередей. Скорость и отличное качество ремонтных работ грузовых автомобилей выгодно выделяет наших специалистов из ряда СТО грузовых авто Киева.

Приемлемые цены на выполненные работы приятно удивят наших клиентов и они несомненно порекомендуют нашу компанию своим партнерам по бизнесу. Для предварительной консультации по ремонту грузовика или оформления заявки на рефрижераторные перевозки вы можете воспользоваться телефоном, номер которого указан на нашем сайте или заполнить форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами. Оплата работ по ремонту грузовых автомобилей возможна как за наличный, так и безналичный расчет.

Грузовое СТО Воля Логистик всегда придет на помощь своим клиентам!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности