Автоэстет
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автоэстет

  • Детейлинг студия
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Автоэстет нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Даже у самого аккуратного водителя автомобиль время от времени получает повреждения, ведь многие внешние факторы не лучшим образом воздействуют на состояние транспортного средства и в первую очередь, как правило, страдает его лакокрасочное покрытие.

К счастью, устранить подобные небольшие дефекты можно довольно быстро и просто – достаточно приехать на СТО Автоэстет, основным направлением деятельности которого является локальная покраска автомобилей. Такой способ позволяет избежать даже окрашивания отдельных деталей, не говоря уже о полной покраске, а значит, заводское покрытие вашего автомобиля остается практически невредимым. Наши специалисты восстанавливают все слои первоначального покрытия (грунт, краска и лак), а использование высокоточного подбора пигментов гарантирует точное попадание в цвет.

Помимо локальной покраски Автоэстет знает множество способов сделать ваше авто комфортнее, красивее и практичнее. Мы предлагаем не только избавиться от дефектов, но и защитить машину от неблагоприятного воздействия в дальнейшем: нанозащита кузова, антигравийная пленка, «жидкая резина» — этими и другими технологиями наши профессионалы владеют в совершенстве! Уменьшить затраты и увеличить срок эксплуатации автомобиля помогают такие услуги, как герметик для колес, антидождь, устройство «Пульс». Ну а усовершенствовать внешний вид можно по-разному – в вашем распоряжении полировка, тюнинг и даже эксклюзивная инкрустация стразами Сваровски! 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности