Альден Автосервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.7
16.12.2019
отзывы 1

Альден Автосервис

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Альден Автосервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Уважаемые друзья. 

Не все автосервисы обращаются к своим клиентам как к друзьям, но команда Альден несет другие ценности, и мы всегда стараемся дружить с нашими клиентами. 

В марте 2008 года мы открыли ворота нашего первого автосервиса, и с того момента ежедневно, не покладая рук, помогаем нашим друзьям обслуживать их автомобили и содержать их в идеальном техническом состоянии.Мы уже многому научились, но все равно продолжаем развиваться, набираться опыта и ищем лучшие решения для наших клиентов. Каждый день, мы приходим на рабочие места и всегда готовы к новым вызовам в нашей сфере. Мы любим побеждать, нам нравиться стремиться к лучшему, при этом мы не гонимся за деньгами или лидерством и потому что всегда честны с нашим клиентами.

Мы принципиально не идем на обман, говорим открыто о проблемах и ремонтируем только то, что действительно требует ремонта. Все это время, мы верны своим принципам, и развитие нашей сети показывает, что мы на правильном пути.

Сегодня “Альден груп” – это четыре предприятия по сервисному обслуживанию и кузовному ремонту автомобилей, детейлинг студия и магазин запасных частей. Ежедневно мы обслуживаем и ремонтируем более 40 автомобилей. Да, это немного, но, мы никогда не гнались за количеством, ведь наша основа и принцип – качество за разумную цену.

Мы всегда будем рады видеть вас среди наших друзей, наши автосервисы открыты для вас и нам нечего скрывать, ведь мы делаем свою работу честно. С уважением, руководитель сети. Рыбачук Александр

Другие адреса сети

КиевВсе города
  • Альден автосервис
    Альден автосервис, Виноградарь
    Киев, пр-т. Правды, 85
  • Альден
    Альден, Гната Хоткевича
    Киев, ул. Гната Хоткевича, 22

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
emelanovulia10 февраля 2021

Отличное СТО для автомобилей ВАГ-группы. Компетентные мастера с многолетним опытом работы на официале, цены на запчасти ниже, чем на экзисте, и многое есть в наличии (либо недолго ждать). Плюсом так же является работа в субботу, удобно забирать машину, если по будням работаешь допоздна. Да и просто хорошее человеческое отношение к клиенту, всё расскажут, покажут что где менялось, запчасти можно забрать. Рекомендую!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности