АвтоСоло
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

АвтоСоло

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе АвтоСоло нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автосервис "АвтоСоло" выполняет ремонт автомобилей в Киеве более 15 лет. На сегодняшний день мы предоставляем наиболее широкий спектр услуг по ремонту авто любых марок. Наш техцентр обладает мощной технологической базой, а наши специалисты имеют колоссальный опыт, поэтому мы всегда гарантируем высокое качество работы, быстрые сроки ремонта и при этом не высокую стоимость. Диагностика, осмотр и приемка автомобиля в ремонт проводится в присутствии клиента, Все предстоящие работы согласовываются до начала работ. С нами не будет неприятных "сюрпризов", таких к как несогласованное изменение стоимости ремонта.

"АВТОСОЛО" – это сочетание доступной стоимости ремонта с высоким уровнем профессионализма. В Киеве, такое встречается не часто.

Для нас репутация важнее всего. Если Вы ищете автосервис, которому можно доверить свое авто и быть уверенным что работа будет выполнена качественно и в срок, и при этом по приемлемой цене, тогда обращайтесь к нам, вы не пожалеете о своем выборе!

Мы одни из не многих автосервисов, которые не "рисуют" только хорошие отзывы на своем сайте. Отзывы о нашей работе размещаются на независимой площадке в Google Business. Поэтому любой желающий может почитать независимые отзывы о нашей работе и написать свой отзыв. Мы всегда открыты, для конструктивного диалога и критики. Пишите все, что о нас думаете - это поможет нам стать лучше!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности