CentrAvto Автосервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
14.01.2020
отзывы 1

CentrAvto Автосервис

  • СТО
  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе CentrAvto Автосервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

CentrAvto Автосервис предостовляет услуги по ремонту легковых автомобилей и микроавтобусов. Также продажа запчастей ко всем видам техники. Наша специализация это автомобили марок AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA (VAG), но если у Вас другой автомобиль - мы не откажем и в кратчайшие сроки проведём его ремонт.

Предоставляемые услуги: - Запчасти к любым авто (оригинал-аналоги в наличии и под заказ); - Диагностика авто; - Компьютерная диагностика; - Ремонт ходовой; - Замена ремней двигателя, ГРМ; - Ремонт тормозной системы, замена колодок; - Замена масла, фильтров, охлаждающих жидкостей, тормозной жидкости; - Замена фильтров; - Развал-схождение; - АВТОЭЛЕКТРИК.

СТО. Автосервис. Все виды работ. Компьютерный 3D развал-схождение Чернигов ул. Инструментальная 3а. Со стороны 50 лет ВЛКСМ.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
adrian0601 февраля 2021

Заказывал в магазине несколько раз диски и кузовные запчасти. Оба раза пришел хороший товар, то что и заказывал, то что надо было и по качеству и по цене. Спасибо за помощь в подборе операторам!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности