Авто-Док
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.0
09.01.2020
отзывы 1

Авто-Док

  • Автомастер
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги автомастера

ДвигательПодвескаПрочие услугиРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Авто-Док нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО «Авто Док» предлагает широкий спектр услуг для владельцев автомобилей японского производства всех поколений.

Особое внимание на СТО обращается на профессионализм каждого мастера, его стремление постоянно совершенствовать свои навыки и без устали овладевать новыми знаниями. Изучить неполадки каждого автомобиля, находящегося на ремонте и техническом обслуживании, также хорошо, как свои пять пальцев — это заветная цель всего коллектива. Только высокие технические возможности и чёткая слаженность в работе позволяют СТО « Авто Док» предоставлять сегодня лучший сервис для автомобилей японского производства в г. Кривой Рог.

О чем свидетельствует такая информация для клиента? Она значит, что ваш автомобиль после ремонта гарантированно будет в исправном состоянии. Доверьтесь специалистам, которые быстро смогут выявить причину любых сбоев в работе авто и в кратчайшие сроки устранят её. Никто из мастеров не заинтересован накручивать цены и искусственно создавать проблемы. СТО важно доверие клиента. Предоставляя честный сервис, СТО «Авто Док» работает только на совесть.


Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Nissansanni05 августа 2022

Продали через интернет-магазин нерабочий, ремонтированный ДМРВ под видом нового и уверяют что поплавленый пластик и явные следы перепайки элементов датчика это так с завода-изготовителч пришло, а то что машина глохнет с ним это проблема не в датчике а в чем-то другом . Возврат делать отказались. Если вам хочется потерять свои деньги- вам в магазин запчастей авто-док!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности