АвтосервисИнвест
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

АвтосервисИнвест

  • СТО
  • Автомагазин
  • Шиномонтаж
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Услуги шиномонтажа

Акции и автособытия

На сервисе АвтосервисИнвест нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Мариупольское СТО Автосервис Инвест больше 25 лет предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию грузовых и легковых транспортных средств в Мариуполе. За это время предприятие из маленького автосервиса переросло в большую организацию, имеющую 20 постов для обслуживания легковых автомобилей и 5 для грузовых. В настоящий момент ООО Автосервис Инвест предоставляет все основные виды услуг в сфере ремонта и сервиса грузовых и легковых автомобилей в Мариуполе.

Важным аргументом в пользу ООО Автосервис Инвест является многолетнее сотрудничество с компанией Bosch. С 1997 года ООО Автосервис Инвест является официальным дилером Bosch, а с 2004 года изменилась концепция сотрудничества - предприятие получило сертификат авторизации Bosch Service.ООО Автосервис Инвест - это авторизированная станция с профилем BOSCH SERVICE, которая соответствует стандартам компании BOSCH в отношении предоставляемых услуг автомобильного сервиса. Станция производит весь спектр ремонтных работ, которые могут понадобиться в случае поломки грузового или легкового автомобиля. Обслуживание производят высококвалифицированные специалисты, которые прошли подготовку в школе для персонала BOSCH.

ООО Автосервис Инвест имеет в своем распоряжении всевозможный арсенал оборудования и технических средств: 8 подъемников, все необходимое оборудование для качественной диагностики, стенд развал-схождения, тормозные стенды для грузовых и легковых автомобилей, стенд для ремонта форсунок Common rail, шиномонтаж. Есть технический участок, на котором производятся токарные роботы, проточка тормозных дисков, шлифовка головок блока ДВС. Предприятие осуществляет ремонт отопительных котлов для грузовых автомобилей и автобусов.


Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности