Нара Ниссан
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Нара Ниссан

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Nissan

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссия

Акции и автособытия

На сервисе Нара Ниссан нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

ООО «НАРА» является официальным дилером по продаже и обслуживанию автомобилей торговой марки Nissan в Кривом Роге с 2011 года.

Автомобильный центр Nissan в г. Кривой Рог полностью соответствует стандартам японского производителя и предоставляет полный комплекс услуг по продаже (содействие в постановке на учет, страхование, кредит, лизинг), обслуживания, ремонта и сопровождения автомобилей Nissan (установка дополнительного оборудования, гарантийный и послегарантийный сервис , кузовной ремонт любой сложности).

С момента открытия нового автоцентра Nissan клиенты ООО «НАРА» могут приобрести новый автомобиль, заказать и установить на него аксессуары и своевременно получить обслуживание своего автомобиля в одном месте. Приоритетным направлением развития ООО «НАРА» является качество предоставляемых услуг, что делает автоцентр Nissan более привлекательным для наших постоянных и новых клиентов.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности