Метек Mitsubishi
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Метек Mitsubishi

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Mitsubishi

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТормозная системаТрансмиссия

Акции и автособытия

На сервисе Метек Mitsubishi нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Mitsubishi Motors Corporation (ММС) — транснациональная автомобилестроительная компания, входящая в группу ТМ «Mitsubishi». Главными направлениями деятельности ММС являются:

- разработка, проектирование, производство, монтаж, продажа и покупка, импорт и другие операции, связанные с автомобилями и их составными частями;

- продажа измерительного оборудования;

- работа в качестве страховых агентов в соответствии с законодательством, касающиеся страхования имущества от ущерба и возмещения самых убытков;

- финансирование бизнеса.

Основными акционерами ММС являются компании Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., Mitsubishi Corporation, MHI Automotive Capital LLC 1, The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Ltd. и другие. С октября 2016 года компания стала членом альянса Renault-Nissan. Продукты ММС продаются больше чем в 160 странах мира. 

Один из основных акционеров – Mitsubishi Corporation (MC) – это глобальная бизнес-структура, которая развивает различные векторы работы и работает на пересечении индустрий, включающих в себя финансы, энергетику, машиностроение, химическую промышленность, пищевую индустрию и защиту окружающей среды. Основные задачи МС в настоящее время выходят за рамки традиционных торговых операций, поскольку компания диверсифицирует работу, начиная от обогащения полезных ископаемых, заканчивая инвестированием в строительство, развитием инфраструктуры, финансовых продуктов и производства товаров.

Mitsubishi Corporation имеет больше 200 представительств в 90 странах мира и сеть с больше, чем 600 компаниями, что предоставляют работу около 65 000 людей по всему миру. 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности